Reitsachen und Tiersachen und 4x Bürsten Animalon Bürstenliebe, u.A. Sattel Stübben
15x Stadtpunkt das Spiel Nürnberg und 25x Color in Puzzles, 6x Buch Shred Til Bed
Scanner Casio DT-X8-10E, 1x Opticon Scanner, 1x Argus Digitales Batterieanalysegerät, 1x bioventus Exogen u.A.
alle iPhones haben einen Defekt (meistens kaputte Displays). Nicht getestet auf iCloud-Sperre (Modelle von iPhone 5 bis iPhone 7)
Inhalt von 2 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion)
10x Fit&Fine Hula-Hoop-Set, 19x Amonax Ab-Wheel, 10x Klimmzugstangen, 1 Vibrationsplatte
Olymp, Charles Thyrwitt, die meisten sind noch verpackt, insgesamt 25 Hemden und 6 Krawatten
in verschiedenen Größen, schwarz, NP je 75,95 € und 2 Hosen 1-2-3 NP je 99 €
Eleganter Ring in Handform mit einem kleinen Brillant. Der Ring hat die Ringgröße 52 (Innendurchmesser ca. 16,5 mm) 750/4,0 g sn: 38953
Perlohrringe und Kettenring 750/ 2,4 g, 2 Paar Creolen 585/ 2,3g, 1 Paar größere Creolen 375/ 2,2g und ein Armband 925/2,6 g vergoldet.
144 g Silber, der Anhänger wiegt zusätzlich 32 g. 2 Ketten sind von Thomas Sabo.
Inhalt von 5 Kisten (die Kisten sind nicht Bestandteil der Auktion
Anzug Lindbergh, Sackos von Boss, atelier torino, bruno banani, Montego in verschiedenen Größen
22 Stück, die Meisten mit Etikett, verschiedene Größen