Kunst- und Schmuckauktion

Auktion beendet

Completed | Non-auction sale
33 Results
Pos.Nr.: 83

Dekoratives, großes Aquarell Müller-Linow

Result: 1.150 EUR

Pos.Nr.: 110

Hochwertiger Brillantring Bandring

Result: 990 EUR

Pos.Nr.: 36

Frederique Constant Automatic Herrenuhr

Result: 850 EUR

Pos.Nr.: 78

Müller-Linow Ölgemälde Blumenstilleben

Result: 750 EUR

Pos.Nr.: 20

Sehr hübsches Schmuckset

Result: 630 EUR

Pos.Nr.: 30

Aquarell Karl-Heinz Schnabel

Result: 600 EUR

Großes Aquarell hinter Glas, Rahmen leicht beschädigt

Pos.Nr.: 3

Love-Herzanhänger Meissen

Result: 400 EUR

Pos.Nr.: 39

2 Armbanduhren Hook George

Result: 400 EUR

Pos.Nr.: 17

Christ Damenring mit grünem Peridot

Result: 300 EUR

Pos.Nr.: 35

Feines Ölgemälde, signiert Hermann

Result: 290 EUR

Pos.Nr.: 88

Armbanduhr Hook George mit Metallband

Result: 250 EUR

Pos.Nr.: 134

Result: 250 EUR

Pos.Nr.: 138

Bicolor Collier mit 5 Brillanten

Result: 250 EUR

in 585er Gold, 8,1 g schwer. Länge 44 cm.

Pos.Nr.: 62

Kunstwerk von Anatol Herzfeld

Result: 220 EUR

Pos.Nr.: 21

Armband mit Perlanhänger

Result: 150 EUR

750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.

Pos.Nr.: 105

Rubin-Brillantring

Result: 150 EUR

Pos.Nr.: 140

Halb-Memorie-Ring

Result: 150 EUR

Pos.Nr.: 107

Geschwungener Brillantring

Result: 100 EUR

Pos.Nr.: 136

Kreuzanhänger mit 12 Diamanten

Result: 100 EUR

Pos.Nr.: 1

Rolex Booklet Zertifikat 2 Stahlglieder

Result: 95 EUR

Breite: 16 mm, sehr guter Zustand

Pos.Nr.: 106

Solitär Brillantring 585 er Gold.

Result: 85 EUR

Pos.Nr.: 141

Solitär-Brillantring

Result: 75 EUR

Pos.Nr.: 84

Silber Strohhalm-Löffel

Result: 65 EUR

Pos.Nr.: 85

Art Deco Qualität Schwerte

Result: 50 EUR