Bowers & Wilkins Lautsprecher LCR 600 S3, mit leichten Gebrauchsspuren, Behringer XenyxX2222 USB
in OVP, noch verschweißt, 128 GB imei: 866727050803304
Würth Nass-Trockensauger ISS 35-S Automatic und Stiga ST 140 OHV Benzin-Rasenmäher, beide gebraucht
Verpackung ist geöffnet, aber die Plastikbeutel sind noch geschlossen
1 Kiste Damenkleider/ und Bekleidung und 1 Kiste Dessous
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt