der obere Griff ist abgegangen. Mittelschwer. Ca. 73 cm hoch.
mit deutlichen Gebrauchsspuren. Ca. 73 cm hoch.
mit im Griff eingebauter Kofferwaage (zur Zeit 6,7 kg). Ca. 67 cm hoch. Der Koffer hat nur minimale Gebrauchsspuren
Sakura Log, vier Rollen, Hartschale. Höhe ca. 54 cm. Recht schwer
mit vier Rollen. Nicht besonders schwer. Ca. 64 cm hoch
schwarz, ca. 88 cm lang. Voll gefüllt!
Sandfarben, ordentlich schwer. Ca. 74 cm hoch
Hartschale, sehr schöner Zustand! Ca. 51 cm hoch.