Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
13,3" 2,4 GHZ, 4 GB RAM, 120 GB SSD, Core i5, offen, mit Betriebssystem sn: C02M50NEFGYY, qwerty-Tastatur
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
1 Ball mit 36 Linsen (wird über USB aufgeladen), mit Handgriff
in versiegelter OVP. SM-T575, schwarz 64 GB. Sn: R52T40CLNGT
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
in geöffneter OVP. SM-T575, schwarz 64 GB. Sn: R52T40CN9VW. Das Tablet ist unbenutzt.
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
1,6 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i5 8. Generation, deutsche Tastatur, win 10 Pro , offen, sn: 1GW3KT2, sehr guter Zustand. Ohne weiteres Zubehör
in versiegelter OVP. SM-T575, schwarz 64 GB. Sn: R52T40CNALL
in versiegelter OVP. SM-T575, schwarz 64 GB. Sn: R52T40C3ABF
25 Jewels. Mit Saphirglas. Mit Datumsanzeige. Das Werk läuft. C279/379C. Gehäusedurchmesser: 36 mm
1,6 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i5 8. Generation, deutsche Tastatur, win 10 Pro , offen, sn: JWFVGW2, ziemlich guter Zustand, lediglich auf der Außenseite hat er leichte Gebrauchsspuren. Ohne weit...
1,6 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i5 8. Generation, deutsche Tastatur, win 10, offen, sn: 70K5GT2, sehr guter Zustand.