Inhalt von 1 Kiste. Die Kiste ist Eigentum des Auktionshauses.
sn: 049162610251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
AMD Ryzen3 3200U, 2,6 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD, qwetty-Tastatur, guter Zustand, mit normalen Gebrauchsspuren. Sn: PF1RC9Z8
1x Leatherman Super Tool 300, 1 Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
1x Leatherman Wave, 1 Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
sn: 049237310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
1x Leahterman Freestyle, 1x Gerber Taschenmesser und 5x Schweizer Taschenmesser
1x Victorinox Multitool, 1x Gerber Taschenmesser und 5 Schweizer Taschenmesser
sn: 0B33KK9222633F mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
ist aber Reisegepäck drin, keine Sportsachen.
Ca. 68 cm lang.
sn: 060471310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
1x Gerber Crucial, 1x Gerber Taschenmesser und 5 schweizer Taschenmesser
Core i5 11.Generation, 2,61 GHZ, 16 GB RAM, 256 GB SSD. Ohne weiteres Zubehör. Sn: 5CG2264NNR. Deutsche Tastatur. Eine Ecke ist von außen beschädigt, siehe Foto
1x Gerber Suspension, 1x Gerber Taschenmesser und 5 Schweizer Taschenmesser
sn: 0491581100251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör