2 Trolleykoffer Travellite, leer, schwarz, Vaude große Sport/ Reisetasche
Hinter Glas gerahmt. Die Radierung weist Stockflecken auf.
Rahmengröße 29x25,2 cm.
Der Rahmen hat Gebrauchsspuren.
Longchamp 1948, schwarz,elegantes Design, Staubflecken außen, 60x35x30cm
petrolfarbener Wanderrucksack Quechua Forclaz 60 und kleiner Rucksack 2104699