kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen
ca. 75 cm, schwarz. Der Trolleygriff ist kaputt