kleine Radierung, hinter Glas.
Größe der Radierung: ca. 15 x 8,5 cm
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.