gefasst in 585 er Gelbgold, 8,8 g schwer. Der Mittelstein ist ein Peridot. Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand mit nur minimalen Tragespuren. Ringgröße 56 (Ø17,8 mm).
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Eleganter Ring trotz seiner Breite. Er ist mit einem Smaragd im Cabochon-Schliff besetzt (ca. 8x6,5mm) und Brillanten sowie Diamanten von zusammen ca. 1,1 ct.
Ringgröße 58-59 (Innendurchmesser ca....
Hübscher, bereits älterer Ring in Weißgold, der mit 2 Altschliffdiamanten (zusammen ca. 0,3 ct.) und einem Rubin(ca. 0,5 ct. besetzt ist.
Ringgröße 62 (Innendurchmesser ca. 19,5 mm)
585er Weißgo...
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
in 585er Gold, 9,2 g schwer. Die Diamanten wiegen zusammen 0,1 ct. Ring mit leichten Gebrauchsspuren. Ringgröße 51-52 (Ø 16,4 mm)
Der Mittelstein ist ein grüner Smaragd von 0,43 ct. (mit Jardin und er hat leichte Tragespuren). Er ist mit 26 kleinen Brillanten (TW, VS) von zusammen 0,53 ct. Besetzt. Der Ring befindet sich in eine...
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
mit einem braunem Farbstein besetzt (vermutlich Rauchquarz). Durchmesser des Steins: 10,5 mm.
Ringgröße 55 (Innendurchmesser ca. 17,5 mm)
585er Gold/ 5,5 g
Der ring befindet sich in einem seh...
Gelbgoldring, der mit 6 verschiedenen Farbsteinen besetzt ist.
Ringgröße 57 (Innendurchmesser ca. 18 mm)
585 er Gelbgold/ 4,8 g
Der Ringe befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
bestehend aus Ring und ein Paar Ohrsteckern. Sie sind mit einem grünen Malachit und insgesamt 47 Brillanten von zusammen 0,5 ct. Besetzt. Der Ring hat die Ringgröße 50 (Innendurchmesser 15,9 mm). 750e...
750er Weißgold, 3,9 g schwer. Das Armband ist 18,5 cm lang. Sehr guter Zustand.
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
"Les Palsades a demi de la Volte"
handcoloriert
Blattgröße 48,5x41cm
"Der Rechtsgalopp"
handcoloriert
Blattgröße 48,5x41cm
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Schwarze Tahitiperle Durchmesser 15 mm mit Wachstumsmerkmalen. Der Anhänger besteht aus 585 er Weißgold und ist zusätzlich mit einem kleinen Brillanten von 0,08 ct. Besetzt (W, si)
gefasst in 925er Silber, 4,4 g schwer. Maße des Anhängers: 3,4x 1,6 cm.
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
"Caprioles par le Droite"
handcoloriert
Blattgröße 48,5x41cm
"Changer a droite"
handcoloriert
Blattgröße 48,5x41cm
Jedes Paket wird anders gemischt.
Dabei können sein:
T-Shirts, Tops, Pullover, Taschen, Rucksäcke und Seesäcke mit den Grafikdesign Prints des Berliner Streetware Labels Yackfou.
Yackfou, das ist fair...
Ring in 925er Silber, 18,4 g schwer. Mit einem dunkelblauen, ovalen Saphir-Cabochon (2,8 ct!). Der Ring ist 14 mm breit. Ringgröße 57 (Innendurchmesser 18,1 mm). Der Ring befindet sich in einem wirkli...