750er Gold/ 15,7 g.
Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Druckgröße 12,8x 12,5 cm
Blattgröße: 32,5 x 25 cm
schwarz. Ohne Pods, das war das MHD abgelaufen
Hartschale. ca. 51 cm hoch. Recht schwer.
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm
Kleine rote Franky Tasche, mit leichten Gebrauchsspuren, 40x35x20cm