Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
Lithografie von A. Belin
Blattgröße 18x 13 cm
Passepartoutgröße 29,8x24cm
74 cm hoch
ca. 75 cm, schwarz. Der Trolleygriff ist kaputt
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße 30 x 23,5 cm