Sehr ansprechendes ölgemälde auf Holz. Rechts unten signiert. Gerahmt.
Rahmengröße 23,5 x 16,2 cm.
in verschiedenen Größen und Farben
12 Dessertgabeln Robbe& Berking aus der Serie Ostfriesen, versilbert und 3 kleine Sammellöffel no name
Georg Jensen Dänemark.
Collier/ Halsband 38 cm lang und Armband 18,5 cm
925/ 46 g.
1 Münze mit Doublöse (916,66/- 1,05 gr.)
schwarz-bunter Trolley beschrieben und Laptoptasche, leer