Gemälde in Mischtechnik. Orig. Öl mit Tempera (Gouache). Signiert Katja Breuer. Hinter Glas, gerahmt. Das Glas ist an einer Stelle kaputt.
Rahmengröße 66,5x51,5 cm
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
Mittelgroßer Trolley von Frei Zeit in halb schwarz und halb grau, deutliche Gebrauchsspuren, vier Rollen, 70x50x30cm
10x Lego Minifiguren (je 10 €), kleiner Kinderrucksack und Weihnachtstüte mit Spielzeug
Auf der Lünette ist die Uhr mit 22 kleinen Brillanten besetzt.
Sie ist getragen, mit normalen Tragespuren.
Umfang 17 cm
Mit Box
C876813
Die Uhren laufen nicht. Bei der kleinsten Uhr ist das Zifferblatt beschädigt und das Glas fehlt.