Georg Jensen Dänemark.
Collier/ Halsband 38 cm lang und Armband 18,5 cm
925/ 46 g.
1 Münze mit Doublöse (916,66/- 1,05 gr.)
Rucksack mit Einzelfundsachen und schwarze Tasche mit Katzenfutter
in verschiedenen Größen und Farben
Herrenuhr 18K Gold Electroplated (vergoldet)
Gehäusedurchmesser 37 mm. Mit Saphirglas.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren
Mit Box (die Box hat deutliche Gebrauchsspuren)
5590 ...