750/ 16,1g, die Kette hat keinen Verschluss; 585/81,1g brutto; 333/40,9g
ca. 890 g Brutto. Die kleinen Tüten sind mitgewogen.
ca. 648 g Brutto. Die kleinen Tüten sind mitgewogen.
Inhalt von 2 Kisten, es können auch andere Textilien enthalten sein. Es sind neue und gebrauchte Gegenstände
Inhalt von 3 Kisten, es können auch andere Textilien enthalten sein. Es sind neue und gebrauchte Gegenstände
Inhalt von 5 Kisten, es können auch andere Textilien enthalten sein. Es sind neue und gebrauchte Gegenstände
Inhalt von 10 Kisten, es können auch andere Textilien enthalten sein. Es sind neue und gebrauchte Gegenstände
Inhalt von 20 Kisten, es können auch andere Textilien enthalten sein. Es sind neue und gebrauchte Gegenstände
von zusammen ca. 1 ct. Brillanten teilweise leicht beschädigt.
A53 5G imei: 352813890599012und A34 5G imei: 351648446551195 beide in ungeöffneter OVP