Super schöner Halbmemoriering, der mit 17 Brillanten und 32 schwarzen Diamanten besetzt ist. Die Ringschiene ist aus 750er Weißgold gearbeitet.
750/ 3,9 g
In eine schöne Breite Schiene aus 585 er Weißgold, mit Gelbgold-Verzierungen ist ein Brillant eingefasst. Der Brillant wiegt ca. 0,2 ct.
ca. 66 cm hoch. Sehr guter Zustand!
mit vielen Unterschriften und persönlichen Widmungen. In Tasche
Einzigartiges Collier, in hochwertigem 750er Gold gearbeitet. Mit elegantem Mittelteil. Opal ca. 12,2x8 mm. Ein kleiner Brillant verziert das Collier zusätzlich.
750/ 11,8g
Kein Versand! Mit Gebrauchsspuren. Es ist das Gerät und der Schlauch dabei, ohne weiteres Zubehör!
Ein klassisch schöner Ring! Die Brillanten wiegen zusammen ca. 0,1 ct.
750/ 2,2 g
Ringgröße 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)
Hübsch gearbeiteter Ring, der mit 3 kleinen Brillanten und einem Opaltropfen besetzt ist. Der Opal ist etwas bestoßen.
585/3,0 g
Ringgröße: 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Multitool
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Crucial
585/ 7,4 g brutto
Länge: 4,8 cm
von Hugh Hafner. Der Aschenbecher ist leicht beschädigt an den Ecken.
nach Anbruch 12 Monate haltbar
Hinter Glas, gerahmt.
Rahmengröße: 19,5x14,5 cm