mit Passepartout. Hinter Glas, gerahmt.
t, G585 tlw. Rhodiniert, Achtkantdiamanten RW65, 9,9g, 1Stein fehlt
Mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt
Rahmengrößen 22,7x19,2 cm
aus dem alten Testament. Alle mit Passepartout, hinter Glas, gerahmt.
Rahmengrößen jeweils 21x22 cm.
Rubine, Saphir, Smaragd, farbl. Imi.steine, bewegl. Montiert, L. ca. 50mm, 6,7g
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 39x29 cm
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 44x34 cm
, RW 54,5, Saphire im Carrée-Schliff, 1Brill. Fehlt, 9,2g
Hinter Glas, gerahmt
Rahmengröße 32,5x27 sowie 29x25,5cm und 21,5x15,5 cm