Hübscher Anhänger in Gelb- und Weißgold. Besetzt mit einem Brillant von ca. 0,08 ct.
585/ 3,9 g
Länge der Kette: 38,2 cm
Größe des Anhängers: 12,5x7,5 mm
, G585, RW57, 3,1g, mittlerer Stein etwas verschoben
Ein Klassiker, mit einer Perle besetzt.
585/ 2,2 g brutto
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm.
besetzt mit einer Perle und zwei klitzekleinen Diamanten
750/ 2,7 g brutto
Ringgröße 50, Innendurchmesser ca. 15,9 mm
585/ 2,5 g ...
besetzt mit 2 kleinen Perlchen und zwei kleinen Diamanten
333/ 1,1 g brutto
Ringgröße: 54 (Innendurchmesser ca. 17,2 mm). Sehr guter Zustand!
G585, Platinauflage, Altschliffdiamanten, zus. Ca. 0,50ct, 1 Smaragd (dieser gebrochen), RW56, 4,6g
Der Ring ist mit einem Brillant von ca. 0,06 ct. Besetzt. Der Stein ist Piqué. Der Weißgoldring hat hübsche Verzierungen in Gelbgold.
585/ 2,1 g
Ringgröße 45-46 8Innendurchmesser ca. 14,5 mm
Kettenlänge: 56 cm. Länge des Anhängers: 3,5 cm
925/ 14g