3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Leatherman Wave
verschiedene Legierungen. Viele Olympische Spiele 1972.
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Multitool
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Leatherman Tool
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Gerber Truss
Diamanten im Trapez- und Baquettschliff, zus. Ca. 0,9ct, Durchm. Ca. 29mm, 7,4g
Brill. Zus. Ca. 2.01ct, L. ca. 64mm, 13g, Etui
3 Schweizer Taschenmesser, 10x Opinel und 1 Leatherman Kick
im Album. Zu musealen Zwecken
Brillanten zus. 2,10ct, 2Smaragde im Tropfenschliff als Augen, eingeschliffener Onxy, RW55, 15,1g, Etui
LED 503 UHD. War offensichtlich unbenutzt. Kurz getestet.
Ag999/ 155,5 g. Northwest Territorial Mint.
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene. In farblich passendem Holzrahmen.
Rahmengröße: 93,5x83,5 cm
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Mutter mit ihrem Kind. In typischer Malweise dieses Künstlers.
Signiert mit Anoush.
Großes Gemälde, Öl auf Leinwand. Es zeigt eine Marktszene in typischer Malweise dieses Künstlers.
Signiert mit Anoush.
Rahmengröße 83x72,5 cm
Großes Gemälde Öl auf Leinwand. Es zeigt eine für diesen Künstler typische Landschaft. Winterlandschaft.
Platinauflage, 1Altschliffbrillant ca. 0,40ct, 1 Brillant im Übergangsschliff u. 1 Brill. Zus. Ca. 0,20ct, Diamantrauten, Millegriffränder, RW56,5, 3,2g