Posten Bücher: Inhalt von 20 großen Kisten
Wellensteyn Winterjacke schwarz M, Superdry Original Fuji Gr. 46 schwarz, 2 Jacken Didrikson, 1x Under Amour grau-schwarz XL
kleiner Posten Bekleidung Billabong (davon ein Neoprenanzug) und 1x O´Neill Kinderneoprenanzug
Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
Rin...
Großer silberner Royal Class Travel Line Trolley, 80x50x30cm, sehr schwer, von außen benutzt
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)
Ca. 60 cm hoher schwarzer Stofftrolley von Beverly Hillls Polo Club, Stark gebrauchter Zustand, ein Reißverschlussband fehlt, zwei Rollen, mehrere Fronttaschen