Wellensteyn Winterjacke schwarz M, Superdry Original Fuji Gr. 46 schwarz, 2 Jacken Didrikson, 1x Under Amour grau-schwarz XL
kleiner Posten Bekleidung Billabong (davon ein Neoprenanzug) und 1x O´Neill Kinderneoprenanzug
Damenring 585/ 2,9 g mit 3 Rubinen (einer ist leicht beschädigt) und 18 kleinen Diamanten. Ringgröße 56 (Innendurchmesser 17,8 mm).
kleinerer brauner Trolley und rosa Rucksack Nike mit Einzelfundsachen 2104046, 2102562, 2105074
Trolley Faraway beige, schwer und Rucksack schwarz Cakard, beides voll
Ring in 750er Gold, 4,5 g schwer. Er ist mit einem schwarzen Opal besetzt. Über den Opal läuft ein grünlicher rolling Flash. Der Opal hat 0,68 ct. Zusätzlich ist der Ring noch mit 10 Diamanten und 4 T...
Gant Adventure 100 ml EdT, Joop! Jump 200 ml EdT, Yves Rocher So Elixir L´EdP 50 ml, Caline jour en Rose edP 60 ml, 3x Lancome Hydra Zen
Außergewöhnlicher Ring mit kleinen weißen Brillanten von ca. 0,95 ct. (tw/ vs) und schwarzen Diamanten von ca. 1,6 ct besetzt. Mittig sitz ein wunderbar intensiv violetter Amethyst von 2,7 ct. (ca. 8x...
davon einer im Kasten im Kasten und einer in OVP verschweißt., 1x GoodYear Drehmomentschlüssel 40-210 Nm und 1x Technolit Spezial-Hochleistungselektroden
ca. 75 cm, schwarz. Der Trolleygriff ist kaputt
Wahlweise kann das Kind selbst mit Lenkrad bzw. Gaspedal und die Erwachsenen können mit der 2,4Ghz 4 Wege - Fernsteuerung das Fahrzeug bedienen. Es ist ein MP3 Anschluss eingebaut und Sound kann regul...