Inhalt von 6 Kisten (in dieser Kategorie können viele Coronatests enthalten sein)
Ca. 60 cm hoher schwarzer Stofftrolley von Beverly Hillls Polo Club, Stark gebrauchter Zustand, ein Reißverschlussband fehlt, zwei Rollen, mehrere Fronttaschen
ca. 75 cm hoch. Nicht besonders schwer
Fundnummer 1180/2019
Koffer ca 80 cm hoch, dunkelgrau, guter Zustand
Hochwertig gearbeiteter Ring mit einem 5 ct. Großen dunkelblauen Safir und 20 Brillanten von zusammen 0,9 ct. (tw/ vs)Der Ring befindet sich in einem sehr guten Zustand!
750er Gold/ 15,7 g.
Rin...
von Henriette Steffensen Copenhagen: 7 Pullover/ Jacken und 4 Dreieckstücher
Toller, neuwertiger Trolley
74 cm hoch
voll
Großer silberner Royal Class Travel Line Trolley, 80x50x30cm, sehr schwer, von außen benutzt
Grauer Handgepäck Trolley, mit zwei Rollen, 55x40x20cm, zwei Griffe, ersichtliche Gebrauchsspuren, (FN: 3162/ 2019)