"The "K.S.H.T.W.S.S.T." symbol indicates that the person had completed the cryptic degrees of the York Rite and was a "Royal Arch Mason" in the York Rite Degrees of Freemasonr"
Der Anhänger besteht...
gefasst in 750er Gold.
Gestempelt mit Cartier, 750 und der Nummer 229581
Der große, dunkelblaue Safir ist oval als Cabochon geschliffen. Der Safir ist bestoßen.
Herrenuhr mit Box und Papieren. Mit Modphasenanzeige. Sehr guter Zustand.
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
u.A. etwa 230 DM, 50 Euro, Feinsilber/7g, 1 Folienbarren mit 1/500 Unze Feingold
sn: 010653683851 und 008628400351 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 066775410251 und 049478310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 0491581100251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
sn: 060471310251 mit Tastatur. Ohne weiteres Zubehör
Core 15 10. Generation, 2,21 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD. Mit Ladegerät, Tasche und PSA Interface , siehe Foto