mit MIYOTA Werk Citizen 8215 Marke hochwertig mit Saphirglas, Eigenschaften:
-Automatikuhr
-Datumsanzeige
-Citizen 8215 Automatikwerk (MIYOTA CO. TWENTY ONE 21 JEWELS)
-Edelstahl und rot...
siehe Position 40 und 43 Versandkosten 10,00 €
Produktinformation
Material
Edelstahl
Info zu diesem Artikel
KOMFORT: Das elegante Edelstahl-Armband passt perfekt um jedes Handgelenk und lässt sich beliebig verstellen. Ein solches hochw...
Produktinformation
Material
Edelstahl
Info zu diesem Artikel
KOMFORT: Das elegante Edelstahl-Armband passt perfekt um jedes Handgelenk und lässt sich beliebig verstellen. Ein solches hochw...
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Das Glas und der Sekundenzeiger fehlen. Das Zifferblatt ist leider beschädigt. Die Uhr ist bis zum Anschlag aufgezogen und sie läuft leider nicht.2 Deckel und das Gehäuse sind aus Gold.
585er Gold/...
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Auffällige Kaminuhr. Mit der Darstellung einer jungen Dame und eines Ziegenbocks. Das Pendel und die Schlüssel sind dabei. Die Uhr läuft nicht.
Breite: 35 cm und Höhe 37 cm.
Dazu gibt es zwi Kerzenleuchter 25,5 cm hoch.
Auf der Rückseite ist France eingraviert.
Leider ist das Uhrwerk bis zum Anschlag aufgezogen. Die Uhr läuft nicht.
Höhe: 11+3 cm
Es sind 4 Tashcenuhren. Bei den beiden großen Taschenuhren sind 2 Deckel aus Silber, bei den beiden kleineren Uhren ist je 1 Deckel aus Silber. Bei einer Uhr ist das Zifferblatt beschädigt. Nur die Zw...
Die Uhren laufen nicht. Bei der kleinsten Uhr ist das Zifferblatt beschädigt und das Glas fehlt.
Gerne getragende Omega Taschenuhr mit Sekunde. 2 Deckel Silber. Auf dem Staubdeckel steht"Grand Prix Paris 1900". Das Uhrwerk ist leider bis zum Anschlag aufgezogen, aber die Uhr läuft nicht. Auf der ...
1 Deckel Silber.Leider ist das Uhrwerk bis zum Anschlag aufgezogen aber die Uhr läuft nicht.
Auf dem Zifferblatt steht W.E. Gray, 522 Oxford St. W.
Die Ühr läuft. Der Schlüssel ist dabei.
Höhe 28,5 cm.
mit Schwarzem Zffbl. und Diabesatz +Dia Lün. Wenig Glieder (750/- 145,64 gr.)
Vollgold mit Brill. Lünette mit defektem Band
Santos de Cartier 866930 0472 ohne Box und ohne Papiere
Die Rotary Uhr kann man drehen, mit schwarzem und weißen Zifferblatt
beide Uhren mit Gebrauchsspuren
MAURICE LACROIX UHR LC1038 mit Kasten CITIZEN DIVERS 200M CITIZEN WR100
mit Schwarzem Zffbl. und Diabesatz +Dia Lün. (750/- 145,64 gr.)
und Zusatzband mit Schließe. Referenz: D007.459.16.017.00 Gehäusenr. 092376 Edition Johannes Dürrstein
Oyster - Diamond Dial - Full Set inklusive Rechnung optischer Zustand Gut
Optischer Zustand: Gebraucht
1 einzelner Ohring (333/- 0,69 gr.)
1 Kette (750/- 2,74 gr.); 1 Anh. Kreuz (750/- 2,37 gr.); 1 Ring m. Steinen WG (585/- 2,20 gr.); 1 Paar Ohrringe m. FS (750/- 1,10 gr.); 1 Ring m. FS (750/- 1,68 gr.); 1 Paar Ohrringe m. Perlen u. Stei...
Lederband braun Carrere Calibre 16 Nr.: CV2013-FC6234 m. Papieren und Verp. (/- 111,06 gr.)
Lederband braun Carrere Calibre 16 Nr.: CV2013-FC6234 m. Papieren und Verp. (/- 111,06 gr.)
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
REF.81010-11-634-11A SERIENNUMMER. 12986 MIT GARANTIEKARTE STAHL UHR. Gekauft 02.2023
SERIENNUMMER. 481460CD REF. 2379 STAHL UHR OHNE PAPIERE
REF: 22010432203001 SERIAL: 89683794 NUR DIE UHR GEBRAUCHT
HUBLOT BIG BANG REF.301.SB.131.RX SERIAL.1136571 H829 FULLSET AUßER KISSEN, gekauft 2016 ; MONTBLANC CHRONOGRAPH AUTOMATIK REF.7069 SERIAL.PJ137546 MIT BOX OHNE GARANTIEKARTE
178274 - 010TJ314 gekauft 2020, mit Box und Papieren
MIT KERAMIK UND DIAMANTENLÜNETTE, Kaufdatum 2019
233.20.41.21.01.001 MIT BOX UND GARANTIE KARTE, gekauft 2019
REF:126284RBR SERIENNR:59W368J4 CARTIER AMULETT O.P.O.B 750/33,2g
Chronograph 220002630 72 in Kasten und Umkarton
Automatik Uhr mit 12 Brillanten auf der Lünette.
Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren. Kurzes Band: Umfang 15 cm.
Die Uhr läuft einwandfre...
mit blauem Lederband.
Mit Datumsanzeige
Die Uhr ist ungetragen. Ohne weiteres Zubehör. Neupreis der Uhr 2400,00 €
585/103,3 g brutto. Das Glas fehlt, die Uhr läuft nicht.
mit Metallband.
Mit Datumsanzeige
Die Uhr ist ungetragen. Ohne weiteres Zubehör. Neupreis der Uhr 2400,00 €
Herrenuhr 18K Gold Electroplated (vergoldet)
Gehäusedurchmesser 37 mm. Mit Saphirglas.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren
Mit Box (die Box hat deutliche Gebrauchsspuren)
5590 ...
Elegante Herrenuhr mit Mondphase und Datumsanzeige. Modell FC-330/335X6B4/6 mit schwarzem Lederband und Faltschließe. Nur wenige Male getragen. Mit Box und Papieren.
mit Faltschließe, ebenfalls in 750er Gold.
Das Kautschukband ist hart geworden und deshalb gebrochen.
750/56,1g brutto.
Die Uhr hat eine neue Batterie erhalten.
Mit Original Box (die Box ...
Auf der Lünette ist die Uhr mit 22 kleinen Brillanten besetzt.
Sie ist getragen, mit normalen Tragespuren.
Umfang 17 cm
Mit Box
C876813
Handaufzug. Alle Uhren laufen.
Isoma anker, Condor 10,
Mit dem Aller entsprechenden Gebrauchsspuren
Die Deckel sind aus 800 er Silber.
Handaufzu. Alle Uhren laufen.
Gehäusedurchmesser 32 und 47 mm.