Handaufzug. Alle Uhren laufen.
Isoma anker, Condor 10,
Mit dem Aller entsprechenden Gebrauchsspuren
goldfarben mit wß. Steinchen (568/2022)
der Lünette. Die Uhr braucht einen neue Batterie.
Fundnr. 1832/18
Die Uhr braucht eine neue Batterie.
Fundnr. 1983/19
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
Unisex-Uhr, Durchmesser 40 mm. Sehr guter Zustand!
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
mit Farbsteinen auf der Lünette, Fundnr. 270/2021
mit Farbsteinen auf der Lünette, kurzes Band (641/2020)
HB.176.114.2486. Mit Gravur auf der Unterseite
Fundnr. 111/20
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
sehr kurzes Band Fundnr. 642/2020
mit Datums- und Wochentagsanzeige. Glas ist etwas verkratzt (65/2021)