40 mm Midnight Aluminium in versiegelter OVP sn: GYGPGJ4HW6 und 44 mm Midnight Alu Case sn: GV46497LY4
die innere Verpackung ist noch versiegelt. 45 mm Aluminium Case
Forerunner 64 Music ohne Zubehör und Forerunner 735XT mit Zubehör
Green; Clover Sport Band Cel. Das Siegel der Verpackung ist noch unbeschädigt
siehe Position 40 und 43 Versandkosten 10,00 €
mit OVP, Verpackung mit Gebrauchsspuren. Die Uhr ist noch mit Folie abgeklebt.
Space Grey Aluminium Case Black Sport Band 44 mm mit OVP
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
Posten Uhren: Inhalt von 1 kleinen Kiste
Herrensmartwatch Diesel Full Guard DZT 2005 DW4D NeuOVP
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
offen, GPS LTE sn: GY6DV158Q206
Fundnr. 132/21
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
Modell: T129.210.22.263.00 N: ZYCCX7SM2, ungetragen in OVP
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Professional Chronometer 300m, ohne Box und ohne Papiere (Fundnummer801/2022)
davon 1x Galaxy Watch 4, noch versiegelt, 1x Galaxy Watch 4, bereits geöffnet und 1x Galaxy Watch
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
45 mm Space grey Aluminium Case in OVP noch eingeschweißt
Space Grey GPS noch in der Folie eingeschweißt.