mit Datums- und Wochentagsanzeige. Glas ist etwas verkratzt (65/2021)
sehr kurzes Band Fundnr. 642/2020
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
goldfarben mit wß. Steinchen (568/2022)
mit Farbsteinen auf der Lünette, kurzes Band (641/2020)
mit Farbsteinen auf der Lünette, Fundnr. 270/2021
HB.176.114.2486. Mit Gravur auf der Unterseite
Fundnr. 111/20
Die Uhr braucht eine neue Batterie.
Fundnr. 1983/19
der Lünette. Die Uhr braucht einen neue Batterie.
Fundnr. 1832/18
Handaufzug. Alle Uhren laufen.
Isoma anker, Condor 10,
Mit dem Aller entsprechenden Gebrauchsspuren
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
Unisex-Uhr, Durchmesser 40 mm. Sehr guter Zustand!
Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.