offen, GPS LTE sn: GY6DV158Q206
Fundnr. 132/21
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
Modell: T129.210.22.263.00 N: ZYCCX7SM2, ungetragen in OVP
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Professional Chronometer 300m, ohne Box und ohne Papiere (Fundnummer801/2022)
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
davon 1x Galaxy Watch 4, noch versiegelt, 1x Galaxy Watch 4, bereits geöffnet und 1x Galaxy Watch
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
45 mm Space grey Aluminium Case in OVP noch eingeschweißt
Space Grey GPS noch in der Folie eingeschweißt.