Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
L5.255.4 47019350 mit Alligatorlederarmband
Fundnr. 60/20
mit blauem Lederband.
Mit Datumsanzeige
Die Uhr ist ungetragen. Ohne weiteres Zubehör. Neupreis der Uhr 2400,00 €
mit Metallband.
Mit Datumsanzeige
mit Metallband.
Mit Datumsanzeige
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Herrenuhr, T035627A-15JA0602745
Durchmesser 45 mm.
Die Uhr ist getragen, befindet sich aber in einem wirklich guten Zustand.
Herrenuhr 18K Gold Electroplated (vergoldet)
Gehäusedurchmesser 37 mm. Mit Saphirglas.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren
Mit Box (die Box hat deutliche Gebrauchsspuren)
5590 ...
45mm Edelstahl gold mit Milanaise-Armband gold (MNKQ3FD) neuwertig
Aluminium Polarstern mit Sportarmband Polarstern (MNP63FD) gut
die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren.