Vollgold mit Brill. Lünette mit defektem Band
siehe Position 40 und 43 Versandkosten 10,00 €
HUBLOT BIG BANG REF.301.SB.131.RX SERIAL.1136571 H829 FULLSET AUßER KISSEN, gekauft 2016 ; MONTBLANC CHRONOGRAPH AUTOMATIK REF.7069 SERIAL.PJ137546 MIT BOX OHNE GARANTIEKARTE
233.20.41.21.01.001 MIT BOX UND GARANTIE KARTE, gekauft 2019
REF: 22010432203001 SERIAL: 89683794 NUR DIE UHR GEBRAUCHT
VERPACKUNG LADEKABEL UND USB STICK - SERIAL V76325
Santos de Cartier 866930 0472 ohne Box und ohne Papiere
gut
beide Uhren mit Gebrauchsspuren
Omega Speedmaster Automatic 57156715, ohne Box und ohne Papiere
Lederband braun Carrere Calibre 16 Nr.: CV2013-FC6234 m. Papieren und Verp. (/- 111,06 gr.)
Lederband braun Carrere Calibre 16 Nr.: CV2013-FC6234 m. Papieren und Verp. (/- 111,06 gr.)
und Zusatzband mit Schließe. Referenz: D007.459.16.017.00 Gehäusenr. 092376 Edition Johannes Dürrstein
Die Rotary Uhr kann man drehen, mit schwarzem und weißen Zifferblatt
Modell Endurance Pro, Reference: X82310 sn:8001479
SERIENNUMMER. 481460CD REF. 2379 STAHL UHR OHNE PAPIERE
585/77,5g brutto. Taschenuhr ca. 1905-1910. Gehäuse Gold 585. Nr. 430574. Durchmesser ca. 50 mm. Goldener Zwischendeckel (Österreichische Amtspunze 1902-1922). Werk Handaufzug, Ankerhemmung, schwanenh...
1 Kette (750/- 2,74 gr.); 1 Anh. Kreuz (750/- 2,37 gr.); 1 Ring m. Steinen WG (585/- 2,20 gr.); 1 Paar Ohrringe m. FS (750/- 1,10 gr.); 1 Ring m. FS (750/- 1,68 gr.); 1 Paar Ohrringe m. Perlen u. Stei...