VERPACKUNG LADEKABEL UND USB STICK - SERIAL V76325
Zenith. Das Gehäuse besteht aus 750er Gold. Nr.892575. Gehäuse Durchmesser ca. 34 mm. Werk Handaufzug Ankerhemmung Kaliber 2011 Werknummer 5118265. Lederband nicht Original. Niedrige Amplitude, Servic...
Pierre Cardin. Gehäuse und Boden Gold. Dornschließe kein Gold. Mit Lederband. Werk Quarz,steht
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
1-1125. Die Uhr braucht einen neue Batterie
Unisex-Uhr, Durchmesser 40 mm. Sehr guter Zustand!
1000m. Referenz 2005, Snr. 2143. Die Uhr wurde im November 2023 generalüberholt, die Rechnung darüber liegt vor.
Die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren. Oh...