Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
mit OVP, Verpackung mit Gebrauchsspuren. Die Uhr ist noch mit Folie abgeklebt.
1 einzelner Ohring (333/- 0,69 gr.)
Der Deckel besteht aus 585 er Gold.
Gehäusedurchmesser 28 mm.
Handaufzug, die Uhr läuft
Auf der Lünette ist die Uhr mit 22 kleinen Brillanten besetzt.
Sie ist getragen, mit normalen Tragespuren.
Umfang 17 cm
Mit Box
C876813
40 mm Midnight Aluminium in versiegelter OVP sn: GYGPGJ4HW6 und 44 mm Midnight Alu Case sn: GV46497LY4
davon 1x Galaxy Watch 4, noch versiegelt, 1x Galaxy Watch 4, bereits geöffnet und 1x Galaxy Watch
25 Jewels. Mit Saphirglas. Mit Datumsanzeige. Das Werk läuft. C279/379C. Gehäusedurchmesser: 36 mm
Perpetual Chrono E650-S075165 6D1020306, Umfang 17,5 cm (828/2020)
T097007 A, VE8 CPE WG0
Fundnr. 48/20
Posten Uhren: Inhalt von 1 kleinen Kiste
die innere Verpackung ist noch versiegelt. 45 mm Aluminium Case
grau mit Sportarmband schwarz (MTF32ZD/A). Gut
Space Grey Aluminium Case Black Sport Band 44 mm mit OVP
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
Green; Clover Sport Band Cel. Das Siegel der Verpackung ist noch unbeschädigt
SE Gold Aluminium Case 40 mm, Starlight SP Band GPS in noch verschweißter OVP
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
45 mm Space grey Aluminium Case in OVP noch eingeschweißt
Modell: T129.210.22.263.00 N: ZYCCX7SM2, ungetragen in OVP
Space Grey GPS noch in der Folie eingeschweißt.
offen, GPS LTE sn: GY6DV158Q206
Fundnr. 132/21
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Die Uhr läuft.
Mit Gebrauchsspuren. Mit Original Lederband.
Gehäusedurchmesser 28 mm
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.