Automatik Uhr mit 12 Brillanten auf der Lünette.
Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren. Kurzes Band: Umfang 15 cm.
Die Uhr läuft einwandfre...
mit Faltschließe, ebenfalls in 750er Gold.
Das Kautschukband ist hart geworden und deshalb gebrochen.
750/56,1g brutto.
Die Uhr hat eine neue Batterie erhalten.
Mit Original Box (die Box ...
585/103,3 g brutto. Das Glas fehlt, die Uhr läuft nicht.
Taschenuhr beide Deckel aus 585 er Gold.
Die Uhr läuft, handaufzug. 72 g brutto.
Glas fehlt.
Die Uhrenkette besteht aus 750 er Gold/7,6g
Herrenuhr 18K Gold Electroplated (vergoldet)
Gehäusedurchmesser 37 mm. Mit Saphirglas.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren
Mit Box (die Box hat deutliche Gebrauchsspuren)
5590 ...
Herrenuhr, T035627A-15JA0602745
Durchmesser 45 mm.
Die Uhr ist getragen, befindet sich aber in einem wirklich guten Zustand.
mit Metallband.
Mit Datumsanzeige
Die Uhr ist ungetragen. Ohne weiteres Zubehör. Neupreis der Uhr 2400,00 €
mit Metallband.
Mit Datumsanzeige
mit blauem Lederband.
Mit Datumsanzeige
Der Deckel besteht aus 585 er Gold.
Gehäusedurchmesser 28 mm.
Handaufzug, die Uhr läuft
Auf der Lünette ist die Uhr mit 22 kleinen Brillanten besetzt.
Sie ist getragen, mit normalen Tragespuren.
Umfang 17 cm
Mit Box
C876813
Die Uhr läuft.
Mit Gebrauchsspuren. Mit Original Lederband.
Gehäusedurchmesser 28 mm
Die Deckel sind aus 800 er Silber.
Handaufzu. Alle Uhren laufen.
Gehäusedurchmesser 32 und 47 mm.
Handaufzug. Alle Uhren laufen.
Isoma anker, Condor 10,
Mit dem Aller entsprechenden Gebrauchsspuren