HB76.1.34.2161 4.960.006 Fundnr. 2403/2019
Fundnr. 345/21 und 1630/19 Die Uhren brauchen eine neue Batterie
und Boccia Titanium
Fundnr. 368/19 und 2689/18
Die Deckel sind aus 800 er Silber.
Handaufzu. Alle Uhren laufen.
Gehäusedurchmesser 32 und 47 mm.
1-1125. Die Uhr braucht einen neue Batterie
Fundnr. 1240/22
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt