1000m. Referenz 2005, Snr. 2143. Die Uhr wurde im November 2023 generalüberholt, die Rechnung darüber liegt vor.
Die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren. Oh...
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
Unisex-Uhr, Durchmesser 40 mm. Sehr guter Zustand!
1-1125. Die Uhr braucht einen neue Batterie
Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Edelstahl. Modell: F16277. Die Uhr ist ungetrag, ohne weiters Zubehör. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.