Fundnr. 345/21 und 1630/19 Die Uhren brauchen eine neue Batterie
und Boccia Titanium
Fundnr. 368/19 und 2689/18
Fundnr. 1240/22
Damen- und Herrenuhren, eine Box hat keinen Deckel
Modell BU1555. Länge 19 cm. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Die Uhr braucht eine neue Batterie.
1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Space Grey GPS noch in der Folie eingeschweißt.
offen, GPS LTE sn: GY6DV158Q206
Fundnr. 132/21
Modell: T129.210.22.263.00 N: ZYCCX7SM2, ungetragen in OVP
Space Grey Aluminium Case, Balck Sport Band, 44 mm. Offen. Sn: G99DVFLYQ07Y
45 mm Space grey Aluminium Case in OVP noch eingeschweißt
SE Gold Aluminium Case 40 mm, Starlight SP Band GPS in noch verschweißter OVP
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
Space Grey Aluminium Case Black Sport Band 44 mm mit OVP
Green; Clover Sport Band Cel. Das Siegel der Verpackung ist noch unbeschädigt
grau mit Sportarmband schwarz (MTF32ZD/A). Gut
Posten Uhren: Inhalt von 1 kleinen Kiste
die innere Verpackung ist noch versiegelt. 45 mm Aluminium Case
Perpetual Chrono E650-S075165 6D1020306, Umfang 17,5 cm (828/2020)