1x Samsung Galaxy Watch3, minimale Tragespuren und Galaxy Watch 4, noch versiegelt
Die Rotary Uhr kann man drehen, mit schwarzem und weißen Zifferblatt
beide Uhren mit Gebrauchsspuren
MAURICE LACROIX UHR LC1038 mit Kasten CITIZEN DIVERS 200M CITIZEN WR100
SERIENNUMMER. 481460CD REF. 2379 STAHL UHR OHNE PAPIERE
REF: 22010432203001 SERIAL: 89683794 NUR DIE UHR GEBRAUCHT