40 mm Midnight Aluminium in versiegelter OVP sn: GYGPGJ4HW6 und 44 mm Midnight Alu Case sn: GV46497LY4
die innere Verpackung ist noch versiegelt. 45 mm Aluminium Case
Forerunner 64 Music ohne Zubehör und Forerunner 735XT mit Zubehör
Green; Clover Sport Band Cel. Das Siegel der Verpackung ist noch unbeschädigt
siehe Position 40 und 43 Versandkosten 10,00 €
mit OVP, Verpackung mit Gebrauchsspuren. Die Uhr ist noch mit Folie abgeklebt.
Space Grey Aluminium Case Black Sport Band 44 mm mit OVP
im Kasten, sehr guter Zustand. Neupreis ca. 450 €
Posten Uhren: Inhalt von 1 kleinen Kiste
Herrensmartwatch Diesel Full Guard DZT 2005 DW4D NeuOVP
Das Gehäuse und der Boden sind aus Gold. Die Schließe ist nur vergoldet, Das Werk läuft.
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten