die innere Verpackung ist noch versiegelt. 45 mm Aluminium Case
sehr groß! Gehäusedurchmesser 5,2 cm (1420/2019)
Automatik Uhr mit 12 Brillanten auf der Lünette.
Weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen.
Die Uhr ist getragen, mit normalen Tragespuren. Kurzes Band: Umfang 15 cm.
Die Uhr läuft einwandfre...
Originalpreis 2400,00 €. Ohne weiteres Zubehör
Posten Uhren: Inhalt von 2 kleinen Kisten
Posten Uhren: Inhalt von 1 kleinen Kiste
Posten Uhren: Inhalt von 3 kleinen Kisten