Durchmesser 5,4 cm. Die Uhr steht. Die Zeiger sind locker.
Dazu gibt es eine vergoldete Uhrkette, 21 cm lang.
Schöne Fossil Uhr, noch mit Etikett. In Box.
Unisex-Uhr, Durchmesser 40 mm. Sehr guter Zustand!
Herrenuhr, Edelstahl. Noch mit Etikett und Box.
Die Uhr ist ungetragen, noch mit Etikett und Box.
Die Uhr ist in einem sehr guten Zustand. Sie braucht aber eine neue Batterie.
Edelstahl. Modell: F16277. Die Uhr ist ungetrag, ohne weiters Zubehör. Sie braucht aber eine neue Batterie.
1-1125. Die Uhr braucht einen neue Batterie
G375, Quarzwerk, weißes Zb., röm. Ziffern, Viertelstundenpunkte mit Achtkantidamanten, Durchm. Ca. 21mm, 10,4g, Werk steht, Batterie nicht getauscht
1000m. Referenz 2005, Snr. 2143. Die Uhr wurde im November 2023 generalüberholt, die Rechnung darüber liegt vor.
Die Uhr befindet sich in einem sehr guten Zustand, mit nur minimalen Tragespuren. Oh...
AU, Ref. WAR201E, Gehäuse: Edelstahl, Nr.CAA6209, Durchm. Ca. 40mm, verschraubter Boden mit Sichtfenster, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Sellita 220-1/Calibre 5, Zb.: blau, aufgesetzte Keilindexe, Tag...