Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen. Gehäuse Ø 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Die Uhr ist ungetragen.GehäuseØ 45 mm. Mit Mäander-Motiv auf der Lünette. Skelettiertes Automatikwerk (Citizen 8215 Miyota Automatikuhrwerk). UVP des Herstellers 2400,00 €
Uhr in 585 er Gold. Sie ist mit 8 kleinen Diamanten besetzt. Die Uhr läuft nicht!
585er Gold/ 17,8 g brutto
Das Glas und der Sekundenzeiger fehlen. Das Zifferblatt ist leider beschädigt. Die Uhr ist bis zum Anschlag aufgezogen und sie läuft leider nicht.2 Deckel und das Gehäuse sind aus Gold.
585er Gold/...
Klassische Vacheron Constantin Herrenuhr mit schwarzem Lederband. Gehäusedurchmesser 34 mm. Handaufzug, die Uhr läuft. Die Uhr hat deutliche Gebrauchsspuren. Das Armband wurde schon mal ersetzt und so...
mit MIYOTA Werk Citizen 8215 Marke hochwertig mit Saphirglas, Eigenschaften:
-Automatikuhr
-Datumsanzeige
-Citizen 8215 Automatikwerk (MIYOTA CO. TWENTY ONE 21 JEWELS)
-Edelstahl und rot...
Produktinformation
Material
Edelstahl
Info zu diesem Artikel
KOMFORT: Das elegante Edelstahl-Armband passt perfekt um jedes Handgelenk und lässt sich beliebig verstellen. Ein solches hochw...
siehe Position 40 und 43 Versandkosten 10,00 €
Produktinformation
Material
Edelstahl
Info zu diesem Artikel
KOMFORT: Das elegante Edelstahl-Armband passt perfekt um jedes Handgelenk und lässt sich beliebig verstellen. Ein solches hochw...