2x Xeon E-5 2690 V4, 128 GB RAM, ohne Festplatte, Nvidia Quadro m2000 4 GB Grafikkarte, mit Gebrauchsspuren
Gebraucht 1
Display mit Sprung, offen, imei: 352986119678823
2,5 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i3 12. Generation. Win 10 auf Deutsch. Stellt keine Interntverbindung her.sn: KSMK99YTC001KBA
in ungeöffneter OVP 15,6" FHD IPS, Intel i7-11800H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 3070
CSL Sprint V8553, Asus VA27E Monitor und CSL-Tastatur
in OVP, noch versiegelt und Playstation Pulse 3D Wireless Headset
Optischer Zustand: Gut
2,11 GHZ, 8 GB RAM, 512 GB SSD, Core i5 10. Gen. Sn: C3JBB20514800305
ist gelöscht, lässt sich nicht wiederherstellen (Meldung: Die Installer-Informationen auf dem Wiederherstellungsserver sind beschädigt) sn: FVFVJ036JTWK
gelöscht, lässt sich nicht wieder herstellen (Meldung: Der Wiederherstellungsserver konnte nicht erreicht werden) sn:C02VNJZTHV2L
Optischer Zustand: Gebraucht, mit Google-Kontosperre
Optischer Zustand: Gebraucht, mit Google-Kontosperre
offen. Imei: 358385582697861
2,5 GHZ, 8 GB RAM, 1 TB HD, Core i5 7.Generation sn: PFORCT5T
m. Maus u. LK 2,4 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD Core i5 6. Gen.
mit Pulse 3D Wireless Headset, beides in ungeöffneter OVP
Core i7 8. Gen. 16 GB RAM, 256 GB SSD, windows 10 auf Deutsch, mit Tastaturhülle, ohne weitere Zubehör
128 GB SSD, 4 GB RAM, Pentium N3710, Windows 10 Pro, ohne weiteres Zubehör,
Xeon W-2135, 64 GB RAM, 512 GB SSD, Nvidia Quadro P1000 Grafikkarte 4 GB, ohne Betriebssystem, aber der Windows Key ist in Bios gespeichert. Mit Gebrauchsspuren
Xeon W-2135, 64 GB RAM, 512 GB SSD, Nvidia Quadro P1000 Grafikkarte 4 GB, ohne Betriebssystem, aber der Windows Key ist in Bios gespeichert. Mit Gebrauchsspuren
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Es können auch viele Handyhüllen enthalten sein. Inhalt von 5 Kisten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Es können auch viele Handyhüllen enthalten sein. Inhalt von 5 Kisten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Es können auch viele Handyhüllen enthalten sein. Inhalt von 5 Kisten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Inhalt von 5 Kisten, es sind auch viele Handyhüllen enthalten
Xeon W-2135, 64 GB RAM, 512 GB SSD, Nvidia Quadro P1000 Grafikkarte 4 GB, ohne Betriebssystem, aber der Windows Key ist in Bios gespeichert. Mit Gebrauchsspuren
Xeon W-2135, 64 GB RAM, 512 GB SSD, Nvidia Quadro P1000 Grafikkarte 4 GB, ohne Betriebssystem, aber der Windows Key ist in Bios gespeichert. Mit Gebrauchsspuren
teilweise mit OVP. Alle Verpackungen sind bereits geöffnet. Alle Handys gebraucht.
Posten Elektroartikel: Inhalt von 10 großen Kisten
Posten Elektroartikel: Inhalt von 10 großen Kisten
2,5 GHZ, 8 GB RAM, 256 GB SSD, Core i3 12. Generation. Win 10 auf Deutsch. Stellt keine Interntverbindung her. Sn: KSMK99YTB0006GB
mit LK 1,19 GHZ, 12 GB RAM, 1 TB SSD, Core i5 sn: PF2DM53H