187 Ergebnisse
Position: 103

Posten mit 4 Kisten

Startpreis 80 EUR

Bücher

Position: 130

4 Kisten mit Büchern

Startpreis 80 EUR

Position: 260

Posten mit 4 Kisten

Startpreis 80 EUR

Bücher

Position: 28

Corlette mit Büchern

Startpreis 100 EUR

Inhalt von 12 Kisten

Position: 207

Posten Bücher

Startpreis 70 EUR

Inhalt von 5 Kisten

Position: 117

Missale Romanum Buch, 1929

Startpreis 100 EUR

auf den ersten Seiten handschriftlich datiert 16. Maart 1929

Der Einband hat Altersspuren, das Buch selbst befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand.

Position: 118

Missale Romanum Buch 1884

Startpreis 100 EUR

in Leder gebunden, mit Vergoldungen. Mit Silberbeschlägen.

Buch mit dem Alter entsprechenden Gebrauchsspuren. Ein paar Seiten sind locken und der Buchrücken hat sich einseitig abgelöst.

Position: 78

Corlette mit Büchern

Startpreis 240 EUR

Position: 221

3 Kisten Bücher

Startpreis 40 EUR

Position: 242

Kleiner Posten Mangas

Startpreis 10 EUR

Position: 235

Posten Bücher

Ergebnis: 50 EUR

Inhalt von 2 Kisten

Position: 203

Buch Rembrandt Sämtliche Gemälde

Ergebnis: 35 EUR

im Karton

Position: 56

Posten Mangas

Startpreis 10 EUR

Position: 131

Posten Bücher

Ergebnis: 140 EUR

Inhalt von 4 Kisten

Position: 77

1 Posten (4 Kisten)

Ergebnis: 200 EUR

mit Büchern

Position: 205

Posten Bücher

Ergebnis: 20 EUR

kein Versand!

Position: 303

Posten Bücher

Ergebnis: 75 EUR

Inhalt von 2 Kisten

Position: 30

Posten Bücher

Ergebnis: 60 EUR

Inhalt von 2 Kisten

Position: 24

Posten Bücher

Ergebnis: 150 EUR

Inhalt von 4 Kisten

Position: 68

Posten Bücher

Ergebnis: 150 EUR

Inhalt von 4 Kisten

Position: 161

Posten Bücher

Ergebnis: 160 EUR

Inhalt von 4 Kisten

Position: 32

Posten Bücher

Ergebnis: 160 EUR

Inhalt von 5 Kisten

Position: 27

Posten Bücher

Ergebnis: 260 EUR

Inhalt von 5 Kisten