1 breiter Ring (916,66/- 10,78 gr.)
(Ag925/- 102,70 gr.); 4 Silberketten (Ag925/- 181,69 gr.); 5 Silberarmbänder teilweise mit FS (Ag925/- 133,30 gr.); 4 Anhänger teilw. m. FS (Ag925/- 22,58 gr.)
(585/- 15,94 gr.); 1 Damenring (585/- 2,70 gr.)
1 Armband mit Goldkugeln (585/- 3,21 gr.
585/ 18,2 g mit Brillant 0,30 ct si tw (gestempelt)
1 Kettchen mit Tauben defekt (585/- 3,18 gr.)
1 P. Ohrhänger (916,66/- 3,93 gr.)
2 Ringe m. weissen Steinen (585/- 9,54 gr.)
Einzigartiges Collier, in hochwertigem 750er Gold gearbeitet. Mit elegantem Mittelteil. Opal ca. 12,2x8 mm. Ein kleiner Brillant verziert das Collier zusätzlich.
750/ 11,8g
In eine schöne Breite Schiene aus 585 er Weißgold, mit Gelbgold-Verzierungen ist ein Brillant eingefasst. Der Brillant wiegt ca. 0,2 ct.