mit 6 kleinen Brillanten besetzt.
585/ 1,4 g
Ringgröße: 49 (Innendurchmesser ca. 15,6 mm)
585/ 2,5 g ...
Ein Klassiker, mit einer Perle besetzt.
585/ 2,2 g brutto
Ringgröße 53, Innendurchmesser ca. 16,8 mm.
nur Münze ist echt (585/- 19,80 gr.)
Auffälliges Schmuckset, bestehend aus Ring, Ohrsteckern und Anhänger
Silber/43,6 g
Ringgröße: 53. Breite des Ringkopfs: 4cm.
Anhänger: 3,4x1,9 cm
Ohrstecker: 2,6 cm lang
(585/- 3,17 gr.); 1 Flechtarmband mit Perlen und kleinen Goldperlchen (585/- 6,86 gr.)
93 g.
Colier Länge 43 cm
4,95x5,03x3,3mm
green transparent
Natural Inclusions Pattern
Eingeschweißt
teilweise defekt, oder auch nur Einzelteile
925/ 91,4 g, vergoldet im Kasten, fundnr. 247/2022
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
925/ 13,8g. Bestzt mit 79 Diamanten von zus. ca. 0,30 ct. Weiß/ P2. Der Anhänger ist auch als Brosche tragbar. Mit Zertifikat und Kästchen
Länge (mit Öse gemessen): 4,8 cm.
Breite: 2,85 cm.
Gewicht 7,7 g brutto
Der Schmuck befindet sich in einem wirklich guten Zustand.
zusammen ca. 56 g brutto mit vielen Farbsteinen