zusammen ca. 36 g brutto mit vielen Farbsteinen
zusammen a. 56 g brutto mit Farbsteinen
zusammen ca. 34 g brutto mit vielen Perlen
besetzt mit 2 kleinen Perlchen und zwei kleinen Diamanten
333/ 1,1 g brutto
Ringgröße: 54 (Innendurchmesser ca. 17,2 mm). Sehr guter Zustand!
835/ 18,6g
in der Swarovski-Schachtel, Fundnr. 651/2020, 1321/21, 30/21 und 541/21
Pandora Kette 925/34g und rotes T-S- Armband
Silber/56g, die Armbänder wurden nicht mitgewogen
925er Silber/ 46,9 g (2331/2019 und 490/2020)
von Jette 925/ 51,7 g brutto (das eine Armband ist mit Steinkugeln besetzt)
1 Paar Perlohrstecker 585er Gold, und diverser Silberschmuck
333/ 1,0 g mit Brillant (Piqué)
Länge 17,5 cm.
Wirklich guter Zustand!
zusammen ca. 56 g brutto mit vielen Farbsteinen
925/ 13,8g. Bestzt mit 79 Diamanten von zus. ca. 0,30 ct. Weiß/ P2. Der Anhänger ist auch als Brosche tragbar. Mit Zertifikat und Kästchen
333/ 2,5 g
Länge der Kette: 38 cm. Wirklich guter Zustand.
teilweise defekt, oder auch nur Einzelteile
925/ 91,4 g, vergoldet im Kasten, fundnr. 247/2022
(585/- 3,17 gr.); 1 Flechtarmband mit Perlen und kleinen Goldperlchen (585/- 6,86 gr.)