Brillant ca. 0,95 ct. Si2-P1/get.w
750/ 12,7 g
verschiedene Legierungen, aber hauptsächlich 925er.
Gewicht 206 g.brutto
Gewicht 266 g.brutto
Gewicht 320 g brutto
93 g.
Colier Länge 43 cm
(mit Öse gemessen. Schöner Honigfarbton
Steingröße: 15,6x15,6 mm.
Ringgröße: 65
925/9,9 g.
Sehr schöner Zustand mit nur minimalen Tragespuren.
925/15,2 g
Ringgröße 56.
Auffälliges Schmuckset, bestehend aus Ring, Ohrsteckern und Anhänger
Silber/43,6 g
Ringgröße: 53. Breite des Ringkopfs: 4cm.
Anhänger: 3,4x1,9 cm
Ohrstecker: 2,6 cm lang
2 Ringe (585/- 6,55 gr.); 1 einzelner Ohrstecker und 2 Kugeln mit Öse (585/- 2,30 gr.)
1 kleine Creole mit FS (585/- 0,44 gr.)
Breite der Ringschiene 7 mm
Mit Tragespuren.
1 P. Manschettenknöpfe, 2 Schmetterlingsbroschen, 1 Nadel, 1 Brosche, 1 Eidechse, 2 Anhänger, 1 Kette (Ag925/- 80,98 gr.)
1 Ring mit schwarzer Platte (585/- 2,15 gr.)
1 Damenring mit kleinen FS (585/- 1,69 gr.); 1 paar Ohrstecker (585/- 1,20 gr.)
(Ag925/- 102,70 gr.); 4 Silberketten (Ag925/- 181,69 gr.); 5 Silberarmbänder teilweise mit FS (Ag925/- 133,30 gr.); 4 Anhänger teilw. m. FS (Ag925/- 22,58 gr.)
1 Armband m. Kugeln GG u. schwarz (585/- 3,65 gr.)
1 Creole mit weissen u blauen FS (585/- 0,71 gr.); 1 Taufring (333/- 0,47 gr.); 1 paar Ohrstecker (585/- 2,40 gr.)