verschiedene Legierungen, aber hauptsächlich 925er.
Gewicht 320 g brutto
93 g.
Colier Länge 43 cm
(mit Öse gemessen. Schöner Honigfarbton
Steingröße: 15,6x15,6 mm.
Ringgröße: 65
925/9,9 g.
Sehr schöner Zustand mit nur minimalen Tragespuren.
925/15,2 g
Ringgröße 56.
Auffälliges Schmuckset, bestehend aus Ring, Ohrsteckern und Anhänger
Silber/43,6 g
Ringgröße: 53. Breite des Ringkopfs: 4cm.
Anhänger: 3,4x1,9 cm
Ohrstecker: 2,6 cm lang
2 Ringe (585/- 6,55 gr.); 1 einzelner Ohrstecker und 2 Kugeln mit Öse (585/- 2,30 gr.)
1 kleine Creole mit FS (585/- 0,44 gr.)