1 * P. Ohrringe Silber, 1 * Armband Silber 925/146,7g
(Ag925/- 43,10 gr.); 2 Silberringe mit etwas Goldauflage (Ag925/- 17,85 gr.)
Zeitlose Ohrstecker in 750er Gold und Pt950. Besetzt mit jeweils einem kleinen Brillant.
Gewicht/ 2,3g
1 Kinderarmband mit Namensplatte (585/- 1,36 gr.)
Hübsch gearbeiteter Ring, der mit 3 kleinen Brillanten und einem Opaltropfen besetzt ist. Der Opal ist etwas bestoßen.
585/3,0 g
Ringgröße: 53 (Innendurchmesser ca. 16,9 mm)